Ударил человеку по ноге, увезли на скорой, якобы подозрение на трещину, что мне грозит?

• г. Казань

Ударил человеку по ноге, увезли на скорой, якобы подозрение на трещину, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ответственность будет зависеть от тяжести причиненного вреда здоровью данного лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Смотря какое будет заключение судмедэксперта, т.е. сколько дней нетрудоспособность продлиться, отсюда и будет установлена тяжесть нанесения вреда здоровью. Только после этого можно будет определиться с ответственностью. Но опять же если человек заявит на Вас в полицию.