Требования Водоканала о исполнительной съемке водопровода при переоформлении договора - правомерны ли они?

• г. Кунгур

При переоформлении договора на водоснабжение Водоканал потребовал исполнительную съемку водопровода, водопровод был подключен в 1998 году, постоянно действующий. Правомерны ли требования Водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаем! Вам необходимо знать, что действия водоканала не правомерны, т.к. исполнительная съемка нужна в том случае когда нужны получить данные о точном местоположении новой коммуникации и для этого выполняется исполнительная съемка водопровода, а у вас он уже давно с 1998 года. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.