Можно ли подать уточненную декларацию 3-НДФЛ в течении 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Действующим законодательством не запрещено подавать уточненную декларацию по НДФЛ в течение 3 календарных лет после подачи первичной декларации.

Добрый день! В случае необходимости, да, Вы можете подать уточненную декларацию 3-НДФЛ, в данном случае никаких запретов не установлено по этому поводу.