Расчет переработанных часов на щебёночном заводе - работа до восьми вечера после графика до пяти в пятницу

• г. Калуга

Я работаю весовщицей на щебёночном заводе меня в пятницу по графику работаю до пяти вечера просят работать до восьми за отгулы как считать переработанные часы в двойне или нет? спасибо!

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Если у вас не установлен ненормированный рабочий день, то за сверхурочную работу должны оплачивать в двойном размере

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет я хотела узнать как считать часы для отгула а не для оплаты.

☼ Здравствуйте,

Для отгула считать часы никак не нужно, отгул предоставляется только в том случае, если вас привлекает на работу в ваш выходной день

Желаю Вам удачи и всех благ!

Переработанные часы за отгулы считаются по договоренности с работодателем, но если логически то 3 часа за 3 часа - все честно.

Для отгула необходимо читать столько часов, сколько вы отработали сверхурочно. В двойном размере или в полуторном размере эти часы не считаются.

Здравствуйте!

Для отгула предоставляются не часы, а день. Поэтому по часам отгул вы никак не сможете посчитать. Их для оплаты считают.