Отсутствие лицензии в ООО - что ожидать при проверке

• г. Москва

Скажите, у меня ООО с декабря 2013, основной оквэд консультационные услуги, дополнит.-дополнит. Образование, у меня в штате 2 преподавателя, но у меня нет лицензии, так как мы не попадали под лицензию, а сейчас меня ждёт проверка и чего мне ждать если лицензии нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В Таком случае вам нужно ждать привлечения вас к административной ответственности по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.