Какие следующие шаги после проигрыша в краевом суде по иску о неверно выплаченной заработной плате?

• г. Чита

Мы подавали иск в суд о неверно выплаченной заработной плате в районный суд, суд прошёл не в нашу пользу и мы подали апелляционную жалобу в краевой суд. краевой суд оставил решение районного суда без изменения то есть мы проиграли. Подскажите куда нам теперь писать - в федеральный суд или куда? Подскажите следующий шаг.

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь с кассационной жалобой в Президиум Вашего Краевого суда. Хотя, если Вы проиграли две инстанции, то у кассации ведь очень узкие рамки. Вдаваться в подробности они не будут. Но, пробуйте, подавайте.

Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что следующий шаг будет подача кассационной жалобы в Президиум областного (краевого) суда в течении 6 месяцев с момента вынесения определения суда апелляционной инстанции. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Вам следует обратиться в президиум краевого суда, подать туда кассационную жалобу. В жалобе изложить, почему не согласны с определением апелляционной инстанции.

Доброго вам времени суток. Далее вам нужно подавать кассационную жалобу в президиум краевого суда. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемая Наталия

Вам надо подать заявление в президиум краевого суда, воспользуйтесь услугами юриста.

Удачи вам и вашим близким!