Как обезопасить себя от потери квартиры при взятии кредита на сайте под залог?

• г. Москва

Хочу взять кредит на сайте под залог квартиры

https://creditors24.ru/balashiha/ но боюсь как бы не потерять квартиру, подскажите какие документы нужно просить у них чтобы обезопасить себя от потерь.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток!

Прежде всего, нужно отдать юристу на ознакомление проект договора залога

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Доброго Времени суток!

Я ВАМ настоятельно не рекомендуюю такие сделки проводить через инет - это мошенники - залог оформляется через НОТАРИУСА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

При взятии кредита, обычно условия диктует кредитор и в случае если Вы с чем то не согласны и будете настаивать на своем, Вам просто откажут в кредите. Поэтому перечня документов установленного нет. В свою очередь попросите предоставить документы подтверждающие осуществлять кредитование.