Хочу узнать. Я купил в мебельном магазине стенку и сказали привезут через 10 дней. Могу я вернуть деньги?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Хочу узнать. Я купил в мебельном магазине стенку и сказали привезут через 10 дней. Могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Можете в любое время до получения товара

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Здравствуйте уважаемый Павел! Вам необходимо знать, что согласно Закону о защите прав потребителей вправе отказаться и вернуть деньги. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Доброго Времени суток!

Если еще не привезли - заявление продавцу о возврате денег за стенку пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Можете отказаться и вернуть свои деньги. Так как товар Вы еще не получили. Напишите заявление в магазин, Закон О защите прав потребителей.

Доброго вам времени суток. Если стенка изготовляется на заказ, то уже вернуть деньги не получится. Читайте свой договор. Удачи вам и всего наилучшего.

В течение скольки дней должны вернуть деньги?

Для этого нужно написать им претензию и указать в претензии срок который считаете нужным, например в течении 3-х дней с момента получения претензии и т.д., в противном случае подавайте в суд.