Получение денег от партнера в KB Kookmin Bank Cambodia RLS - Какие права на использование суммы?

• г. Жанаозен

Здравствуйте! На мой счет в "KB Kookmin Bank Cambodia RLS" (Камбоджа) поступили деньги от партнера из Южной Кореи который открыл на мое имя этот же счет. Сам исчез. Никак связаться не могу. Могу ли я пользоваться этой суммой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если это Ваш счет, то в таком случае при наличии документов, Вы можете воспользоваться этим счетом, просто нужно знать как он был открыт, а так обратитесь в учреждение где открыт счет, чтобы воспользоваться суммой на Вашем счете.