Как получить доверенность на приватизацию квартиры, если сын осуждён и недоступен?

• г. Оха

Сын осуждён, хотим приватезировать квартиру. Нужна доверенность от его имени на приватизацию, но нет возможности к нему попасть. Как поступить, доверенность необходима.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Доверенность может удостоверить начальник исправительного учреждения или нотариус. Доверенность он может отправить почтой.

Доброго времени суток!

Доверенность может быть заверена начальником исправительного учреждения по месту отбытия наказания сыном, и направлена Вам почтовым отправлением

Желаю удачи и всех благ.

Доверенность можно оформить непосредственно в колонии. Начальник колонии её удостоверит. По такой доверенности можно будет оформить приватизацию.

Здравствуйте уважаемая Людмила! Вам необходимо знать, что доверенность заверить может начальник исправительного учреждения-колонии либо нотариус вызванный в места лишения свободы и уже заверенную доверенность сы может выслать вам заказным письмом и для этого не нужно к нему ездить. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Пусть напишет такую доверенность и попросит начальника колонии заверить ее и отослать заказным письмом с уведомлением вам