Почему эйвон регистрирует несуществующие данные и что это означает для нас?

• г. Саранск

Меня одно интерисует. Почему эйвон регистрирует не существующие данные?, мошенники об этом знают и пользуются, что им ничего не будет. А нам нервы трепят. И долги вешают на нас. Почему не справедливо так?, координатор тоже не виноват что попался на таких вот людей.

Ответы на вопрос (7):

Возомжно что это не политика эйвона, а отдельных исполнителей, которые этим занимкаются. Долги которые не существуют не должны быть повешены на Вас.

Здравствуйте, в данном случае по факту мошенничества необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы не согласны с тем, что долги вешают на вас, значит платить их не нужно. Пусть обращаются в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий.

Доброго времени суток!

И не нужно ничего платить, если полагаете их требования необоснованными. Пускай обращаются в суд

Желаю удачи и всех благ.

☼ Здравствуйте, Если ваш координатор попался на мошенников, пусть обращается в полицию, больше мы вам ничего конкретного посоветовать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Вопрос не имеет юридического содержания. Мы не отвечаем за фирму Эйвон, а также за ее деятельность. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. В каждом бизнесе есть свои риски и не всегда лелегальные методы заработка. В случае регистрации несуществующих людей-это нелегальный способ подзаработать на якобы привлеченных новых клиентах в сеть. Что касается долгов, то в каждой ситуации есть свои нюансы. Если именно на Вас "вешают" какой-то долг - обрисуйте ситуацию и мы обязательно постараемся Вам помочь.