Как получить дубликат исполнительного листа без чека и доказательств утери

• г. Казань

После суда я на руки получил исполнительный лист, на возмещение неустойки с юридического лица. Так как офис юридического лица находится в другом городе, исполнительный лист был отправлен в РОСП данного города через почту России. Прошло 2 месяца. Я пытался созвониться с РОСП неоднократно узнать о судьбе исполнительного листа, трубку не берут. Чек по которому было отправлено письмо я потерял. По почте ничего не возможно выяснить без чека. Я подал заявление в суд, о выдаче мне дубликата исполнительного листа, для того что бы самому лично съездить отдать его в руки. Но суд требует доказательства утери для выдачи дубликата. Как быть в этом случае, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Уточните у самого суда Какие доказательства нужны. Первый раз о таком слышу. Удачи вам и всего наилучшего.

Для получения копии исполнительного листа необходимо написать заявление в суд. Доказывать ничего не надо, закон не требует.