Возможно ли досрочно погасить кредит Сбербанка в Нижнем Новгороде без посещения г.Оренбурга?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Три года назад, я брал в Сбербанке г.Оренбурга, кредит. Сейчас живу в Нижнем Новгороде. Хочу досрочно погасить кредит. Это возможно на месте?

Ответы на вопрос (3):

С этим вопросом целесообразно обратиться непосредственно в банк. Вы можете перечислить деньги по банковским реквизитам, в любой город. Однако необходимо подать заявление о досрочном погашении кредита.

Доброго времени суток!

Конечно возможно, обратитесь в любое отделение Сбербанка России в Нижнем Новгороде

Желаю удачи и всех благ.

Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится в банк по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!