Как составить брачный контракт для получения ипотеки при нахождении мужа в заключении?

• г. Барнаул

Нужна Ваша профессиональная помощь. Хочу приобрести недвижимость в ипотеку, но встал один вопрос: я в браке, но муж у меня заключенный, для получения ипотечного кредита без него, требуется брачный контракт. Как я могу его составить? Нужна же личная явка? Как вообще эта процедура проходит с осуждёнными?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Брачный договор можно составить и заключить только у нотариуса, в данном случае нужно решать вопрос с нотариусом, возможно придется в колонию вызывать нотариуса и при личном присутствии мужа заключать брачный договор.

Доброго вам времени суток. Нотариальное соглашение о разделе имущества супругов составляет только нотариус. Сомневаюсь что он поедет в колонию. Удачи вам и всего наилучшего.

Брачный договор имеет обязательную нотариальную форму, поэтому Вам необходимо найти нотариуса, который готов осуществить выезд в исправительное учреждение.

Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним о выполнении этой работы. После подписания брачного договора его заверит руководитель исправительного учреждения.