Имеются льготы преподавателям имеющим нагрудный знак "Лучший работник образования Дона" ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, каких либо льгот на федеральном уровне не предусмотрено при наличии данного знака, возможно на местном уровне возможны какие то поощрения, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты.

Здравствуйте!

На федеральном уровне таких льгот нет. Может быть что-то есть в учржедении в котором вы работаете. Например, доплаты, надбавки за этот знак.