Как пополнить счет на карте Сбербанка до нуля и заблокировать карту при аресте от судебных приставов?

• г. Рязань

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я пополнить счет на карте сбербанка до нуля (сейчас баланс отрицательный) через, например, сервис яндекс деньги и заблокировать карту самостоятельно через онлайн банк, если судебные приставы наложили на нее арест.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, до снятия ареста с вашей карты приставом, заблокировать вы её никак не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то закрыть счет не сможете. Денежные средства будут списывать до тех пор, пока долг не будет погашен.

Здравствуйте!

Нет, если судебные приставы наложили на карту арест, никакие операции с картой Вы не сможете совершить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!