Изменение армянских водительских прав при получении российского гражданства - принципиальность и сроки

• г. Москва

Принципиально ли менять армянские водительские права, если поменял гражданство на рф,и ск времени даётся на это после получения нового гражданства.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Иностранное водительское удостоверение вам необходимо поменять. Замену водительского можете произвести в любое время.

Здравствуйте, Люда! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.