Проблема с предоставлением свидетельств о рождении детей - отсутствие отчества бабушки и отказ в дополнительном пособии

• г. Салехард

Здоавствуйте, хотели подать документы на дополнительное пособие для бабушки, и там запрашивают св-а О рождении детей. Предоставили. Но не в одном св-ве, а их семь сыновей, не указано указано отчество бабушки, и этим они мотивируют свой отказ в пособии, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае получите письменный отказ, и необходимо обратится в суд с иском об установлении родственных отношений. Всего доброго!

В данном случае необходимо обратиться в суд об установлении факта имеющего юридическое значение, затем вновь обратится за назначением пособия.