Возможность въехать в Россию на 5 дней только по израильскому паспорту при просроченном российском загранпаспорте

• г. Хабаровск

Двойное гражданство Российское, Израильское. Постоянное место жительство Израиль. Русский загранпаспорт просрочен. Можно въехать в Россию на 5 дней только по израильскому паспорту?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно выехать в РФ по израильскому паспорту - ВЫ гражданин израйля

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемая НатальЯ

Да можете использовать израильскиц паспорт для поездки в РФ для получения нового паспортп.

Удачи вам и вашим близким!