Как оформить документы на наследство в частном доме для уверенности в будущем?

• г. Симферополь

Доброго время суток! Меня интересует вопрос следующего характера. Я живу с мамой в частном доме. У меня еще две сестры. Мать у нас не молодая и естественно наплывает вопрос о наследстве. Мать составляет завещание на нас троих. Но сестры устно утверждают, что здесь они жить не будут. Хочешь стройся, что хочешь то и делай. Я сейчас начну все это делать выстрою хоромы и потом моим сестрам "опп" и все понадобится и жить здесь захотят. Подскажите мне пожалуйста как и какие документы нужно составить сейчас (возможно нотариально), чтобы я все делала не переживая. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день!

Нужно чтобы мама написала завещание на Вас, тогда наследовать недвижимость будете только Вы.

Всего Вам наилучшего!

Никаких Документов составить невозможно. Завещание ещё не вступило в законную силу, это случится только после смерти матери. Все наследники унаследуют этот дом в равных долях.