Какой порядок подачи иска о разглашении врачебной тайны к государственной организации - ГПК РФ или КАС РФ?

• г. Усолье-Сибирское

Адвокаты, если я предъявляю иск в суд о разглашении врачебной тайны к гос. организации, иск подавать в порядке ГПК РФ или в порядке КАС РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае исковое заявление вам нужно подавать Согласно Гражданского процессуального кодекса РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.