Автомобиль угнан в 2001 году, какой срок будет в федеральном розыске?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

При угоне возбуждается уголовное дело по ст.166 УК РФ,после чего оно приостанавливается до установления виновника. Транспортное средство будет в розыске бесконечно.

Доброго вам времени суток. В таком случае автомобиль будет в бессрочном розыске. Сроки законом не установлены.

Удачи вам и всего наилучшего.

Я так понимаю вы хотите получить справку для предоставления в налоговую? Уголовное дело уже прикращено в соответствии с истечением срока давности.