Как правильно оформить апостиль на детей, один ребёнок родился в другой стране (Казахстан)

• г. Тула

Как правильно оформить опостель на детей, один ребёнок родился в другой стране (Казахстан)

Ответы на вопрос (1):

Апостиль ставится в свидетельстве о рождении ребенка в том ЗАГСе, который выдавал это свидетельство. Спасибо за обращение на 9111.