Как получить кадастровый паспорт, если право на него не регистрируют - возможные решения и выходы

• г. Москва

Здравствуйте и что мне теперь делать кадастровый паспорт получить невозможно право не регистрируют а решение суда есть мне кажется что выход есть но какой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством решение суда является обязательным для исполнения. Статья 13-я ГПК рф.

Доброго времени суток!

Если решение суда не исполняется, в данном случае обратитесь с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Вам необходимо разобраться в основаниях отказа Росреестра.

Вероятнее всего, Росреестр поступает не верно и следует особжаловать его действия в суде.

Для более подробной консультации лучше обратиться на очную консультацию с документами.

кадастровый паспорт получить невозможно ?

Это по какой же причине кадастровый паспорт получить невозможно?

Без кадастрового паспорта в Росреестре регистрацию прав не проводят.