Как спросить за ремонт лоджии с ук,т.к.по их вине протекает с крыши на

• г. Белозерск

Жилищная инспекция не помогла разобраться с ук по поводу течи с центральной крыши на лоджию. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но если обращение в жилищную инспекцию не дало результата, то в таком случае Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно готовить иск об обязании УК выполнить работы и обращаться с ним в суд. Удачи Вами и всего самого доброго.

Доброго вам времени суток. Если вам не помогла жилищная инспекция, то уж органы прокуратуры вам совершенно точно не помогут. Они только пересылкой заявлений поступивших занимаются. Удачи вам и всего наилучшего.