Проблема агрессивного мальчика в школе - Как реагировать и что делать?

• г. Омск

Здравствуйте! У меня дочь учиться во 2 классе у них есть мальчик который всех бьёт. Оскорбляет детей, учителя и родителей. Недавно воткнул циркуль мальчику в ногу. Директор не как не реагирует. До этого мальчика уже выгнали из одной школы. Подскажите как нам быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите жалобу в пдн и кдн, пусть ставят его на учет и принимают меры. Также возможно обратиться с жалобой в Департамент образования, если директор бездействует.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! На бездействия директора пишите жалобу в Управление образования. Данному ребёнку необходимо пойти психологи медико педагогическую комиссию.