Могу ли я напротив своего пятиэтажного дома сделать навес для машины инвалида 1 ой группы.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но Вам предварительно лучше обратиться в администрацию по этому вопросу и с ними согласовать данный вопрос, прежде чем устанавливать навес.

С этим вопросом нужно обратиться в администрацию. Вы можете арендовать землю у администрации города и сделать личную парковку.