Я мама многодетной мне отказали земельной участке.

• г. Оренбург

Здравствуйте я мама многодетной мне отказали земельной участке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получайте письменный отказ и при наличии оснований обжалуйте его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если у вас трое детей и более, то вам незаконно Отказали в предоставлении земельного участка. Обратитесь в прокуратуру Пусть вынесет представление. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Возможно у вас в регионе предусмотрены дополнительные условия или например, как достижения совершеннолетия старшим сыном. Нужно указать вам причины отказа. Удачи вам.