Начальник сказал что я за свой счет должна проходить, как ему доказать обратное?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

В данном случае еще нужно понимать что за мед комиссия, в общем в силу ст. 213 ТК РФ указано что

Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя.

Можете посмотреть полностью данную статью именно по мед комиссии.