Право на доплату к пенсии - опекунство и пенсионные выплаты
• г. Кемерово
Здравствуйте, моя сестра является опекуном племянницы (отец погиб, а мать лишена родительских прав). На данный момент сестра вышла на пенсию, положена ли ей доплата к пенсии?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте Пусть обращается в Пенсионный фонд по месту жительства доплата за несовершеннолетнего иждивенца пенсионерам по старости составляет 1600 руб.