Необходимые документы для перелета Симферополь - Москва для ребенка, имеющего перевод свидетельства о рождении и проживающего в Крыму на основании миграционной карты

• г. Краснодар

Ребенок 14 лет, проживает 10 лет в Крыму, имеет перевод на русский язык свидетельства о рождении (Украина), отец проживает на Украине, гражданин Украины, ребенок подал в августе документы на получение гражданства РФ, проживает в Крыму с матерью, гражданкой РФ, имеет миграционную карту. Какие документы необходимы для перелета Симферополь - Москва вместе с организованной группой (на 3 дня экскурсии) в сопровождении учителя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нотариальное согласие от матери и документ, удостоверяющий личность ребенка

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае необходимо нотариальное согласие по данному обстоятельству. Паспорт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!