Я брала за вива деньги платила 5 месяце. Теперь у меня нет возможности платить. Они подадут в суд.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Я брала зай вива денги платила 5 месяце. Теперь у меня нет возможности платить. Они подадут в суд.

Ответы на вопрос (6):

В соответствии с договором займа вы обязаны производить оплату в соответствии с условиями договора. В случае если у вас в силу материального положения нет возможности оплачивать то вы можете попросит МФО о реструктуризации долга (однако из практики такие организации редко на это идут).

Доброе утро! Если задолженность по договору займа оплачена не полностью, то соответственно единственный способ взыскать с Вас долг, это обратится в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте! Если имеется задолженность по договору займа, то кредитор имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа.

☼ Здравствуйте,

Конечно ваши кредиторы обратятся в суд, если вы будете нарушать договор займа и своевременно не возвращать свои долги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Непременно подадут в суд о взыскании основного долга и пени, процентов. Вы в свою очередь можете только заявить о снижении неустойки согласно ст.333 ГПК РФ, затем подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения.

Здравствуйте! Тут однозначный ответ что они подадут в суд и для вас это будет лучше платить по решению суда по исполнительному листу.