Как встать в очередь на получение субсидии на жилье - пошаговая инструкция

• г. Москва

Здравствуйте. Я стою в очереди на квартиру уже более 15 лет. недавно узнал что можно встать в очередь на получение субсидии на жилье. Куда мне нужно в первую очередь обратится, и какая последовательность моих действий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый вечер уважаемый Виталий!

Обратитесь в администрацию для разъяснения данного вопроса.

Спасибо за обращение! Всегда рады Вам помочь!