Сроки возврата денег за медкомиссию при трудоустройстве в детском саду - есть ли законодательное регулирование?

• г. Мурманск

Я работаю в детском саду месяц, при трудоустройстве проходила медкомиссию за свой счёт.

Знаю, что деньги должны вернуть, но не понятно когда.

Подскажите, регулируются ли сроки возврата денег на законодательном уровне?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

В законодательстве сроков возврата не установлено. Однако, на практике, возврат осуществляется в течение месяца-двух

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Доброго времени суток!

Законодательно сроки не регламентированы, следовательно надо руководствоваться разумными сроками, то есть 1-2 месяца. Не оплатят - письменное требование, и через 7 дней обращение в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Да, денежные средства возвращают, напишите заявление. Сроков не установлено, но обычно с первой зарплатой.