Как составить или получить документ, что дом не является предметом спора?

• г. Днестровск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Какого спора? Конкретизируйте вопрос. Если речь идет о суде, тогда достаточно об этом заявить.

Всего хорошего.

Нужна бумага для получения паспорта на дом, что дом не является предметом спора

С.

Доброго времени суток! Возьмите выписку из Росреестра, в ней указываются права третьих лиц, находится ли объект недвижимости в залоге или нет, и иная информация касаемо притязаний со стороны других лиц.

всего хорошего.