Дольщики, обманутые ЖСК Домострой, борются за законные квартиры и против незаконного требования квартплаты

• г. Казань

Мы обманутые дольщики не могли попасть в свои законные квартиры, так как препятствовал Жилищно-строительный кооператив "Домострой" Через пол года по решению Мировой судьи мы заселились в июле 2014 году. Мы с ЖСК "Домострой 2 договор не составляли, потому что у нас был кооператив "Наш дом" после заселения начали приходить квитанции с ЖСК "Домострой". я оплатила последние квитанции за сентябрь, октябрь, ноябрь, потом он прекратив свою деятельность. В июне 2017 года ЖСК "Домострорй" подал Исовое заявление требуя с нас квартплаты с сентября 2013 по ноябрь 2014 года. Дело рассматривали разные судьи и они вынесли разные решения. Практически у всех одно и то дело. Некоторые судьи не принимали во внимание ходатайство пропуске истцом срока исковой давности. В маем случа было не принято. Дальше как быть, куда обратиться, есть ли смысел?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Да, в принципе смысл ВОЗМОЖНО есть, но и правда надо смотреть документы и само исковое заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.