Нуждаюсь в вашей помощи по 158.1 очень позвоните мне как можно скорее.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер.

Вы бы хоть номер телефона сообщили, чтобы было куда Вам позвонить.

Можете на сайте задать вопрос и получить ответ. Если необходима реальная помощь, то сообщите номер телефона в личные сообщения.

Сейчас на какой стадии следствие? Обвинение предьявили? И без паники. Указывай, что, когда, при каких обстоятельствах. Конкретика нужна.

Доброго времени суток

Выберите адвоката из своего города и тогда есть шансы на положительный исход

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Эдгар! Напишите, какую помощь вы хотите получить от юристов. Мы ваших телефонов не видим, поэтому позвонить вам не имеем возможности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!