Хочу оформить залог квартиры в банке из-за невозможности выплатить кредит

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я хочу банку оформитьб в залог квартиру однушку, сил уже нет кредит платить, уж больно большие проценты зарядили. Платить уже нечем, только пенсия... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, уважаемая Тамара Петровна, одного вашего желания оформить залог совсем недостаточно Здесь самое главное-чтобы банк согласился на такое оформление Обращайтесь в банк.