Наказание за збут амфетаміна неповнолітньому - можливий умовний срок або суворе покарання?

• г. Барнаул

Моего племянника поймали за збыт амфетамина 30 счем то грамм ему 16 лет светит ли ему условный срок или вкатают по полной напишите пожалуйста по подробней.

Ответы на вопрос (2):

На усотрения суда. Он уже подлежит уголовной ответственности. Я думаю если нанять хорошего адвоката, можно добиться условки.

Доброго вам времени суток. Если поймали за сбыт, ещё в таком размере, то совершенно точно условное осуждение он не получит. Удачи вам и всего наилучшего.