1,5 года судебные приставы не могут взыскать сумму в размере 11500 р. с моего должника. Действий никаких.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.