Попросил судебного пристава пересчитать долг, а он меня чуть не арестовал...

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите жалобу старшему судебному приставу на поведение пристава. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

Жалобу пишите в прокуратуру на бездействие судебного пристава исполнителя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте уважаемый Игорь Васильевич! Вам необходимо знать, что на пристава можете написать жалобу вышестоящему приставу либо в прокуратуру а также можете обжаловать в суд в порядке КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.