Как избавиться от налогов.

• г. Архангельск

Мой сын продал автомобиль, а налоги идут на него.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Пускай подаст в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Но в таком случае ему с договором купли-продажи, нужно обратиться в ГИБДД и с заявлением о снятии с учета автомобиля, в таком случае проблема будет решена.

Заявление купли-продажи утеряно.

Здравствуйте, в таком случае ищите вашего покупателя. Прекратить регистрационные действия без договора вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Пусть попробует подать заявление в ГИБДД о снятии с регистрации авто с связи с его утратой. Удачи Вам и всего хорошего!