Ин 2 гр военная травма 80-81 служба в дар могу ли выйти на пенсию с 55 лет.

• г. Казань

Ин 2 гр военная травма 80-81 служба в дра могу ли выйти на пенсию с 55 лет.

Ответы на вопрос (3):

День добрый! Вы уже пенсионер по состоянию здоровья, по возрасту можете оформить пенсию только в возрасте 60 лет,

удачи Вам успехов.

☼ Здравствуйте, По вашему вопросу я не вижу оснований для досрочного выхода на пенсию по старости, тем более если вы получаете пенсию по инвалидности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

К сожалению - ВЫ не имеете право на пенсию по старости в пятьдесят пять лет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь