Контролер заставил покупать новый билет на междугородний автобус, хотя утерянный билет был приобретен по студенческому билету - это правомерно?

• г. Киселевск

Утерян билет на междугородний автобус купленный по студенческому билету, при посадке на автобус был предъявлен паспорт и студенческий билет, контролер заставил покупать новый билет! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не законно, сейчас можете обратиться с письменной претензий на автовокзал и попросить вернуть денежные средства.