Возможность возврата оплаты за прокат свадебного платья - анализ договора и шансы на возврат денег

• г. Москва

8 июня взяли напрокат свадебное платье.

Некоторые пункты договора:

Предмет договора:

наниматель получает платье... за что обязуется оплатить стоимость проката 5000 рублей.

Условия:

В день заключения договора наниматель вносит сумму 5000 рублей.

В случае отказа от проката в течении 3 дней с момента подписания договора, но не позднее одного дня до даты выдачи товара в прокат, оплата возвращается полностью. В случае отказа позже данного срока - оплата не возвращается. (я решил отказаться 18 июня)

Передача товара происходит в период с 20.06.11 по 30.06.11

Законно ли таким образом трактовать договор? И есть ли шансы вернуть деньги?

Заранее благодарен,

Артем.

Ответы на вопрос (1):

Если подписали договор с такими условиями - законно.