Как получить земельный участок для бизнеса - особенности программы и процесс участия

• г. Махачкала

Здравствуйте вас беспокоит Абуталиб Исаев Магомедгаджиевич. Я слышал ест программа получение земелные участок для бизнеса как получить его и как участвовать каком сайте или какие документы собрать, положено ли оно для инвалидом и тогда ли жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такой программы нет, Может быть вы имеете ввиду получение участка на Дальнем Востоке. Тогда, да есть, там даже специальный сайт есть.

Добрый день! Но вообще в зависимости что у Вас за бизнес, например в целях развития сельского хозяйства, может быть оказана поддержка на уровне регионов, поэтому Вам стоит обратиться в администрацию и уточнить по поводу программ.

Доброго вам времени суток. По вопросам любых программ для малого бизнеса Вам необходимо обращаться В районное отделение администрации либо городское.

Удачи вам и всего наилучшего.