Хочу купить участок находящийся в аренде, законно ли это и на что обратить особое внимание, в плане документов?

• г. Сокол

Хочу купить участок находящийся в аренде, законно ли это и на что обратить особое внимание, в плане документов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но купить данный земельный участок Вы не сможете, нужно, чтобы участок был в собственности у продавца.

Законно. Если покупать будете у собственника. Если у арендатора, то требуется согласие собственника на переуступку прав аренды.