Ущерб от действий электриков - что делать, если жалоба закрыта?

• г. Барнаул

Зимой ворвались электрики сломали дверные ручки и молотком повредили электрощетчик я вызвала учистковова написала заявление но наследующий день закрыли дело куда мне пожаловатся.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на действия участкового Вы можете в прокуратуру, чтобы проверили обоснованность отказа по Вашему заявлению. Напишите жалобу с указанием произошедшего, даты и фио участкового.