Воспитатель в детсаду имеет ли право допускать чужих родителей к моим детям и давать им мой телефон.

• г. Рязань

Воспитатель в детсаду имеет ли право допускать чужих родителей к моим детям и давать им мой телефон.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нет конечно, к вашим детям чужих родителей допускать не могут, и контактные данные также не могут раздавать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - такого права он не имеет. Жалобу в отдел образования пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Чужие родители не имеют отношению к Вашему ребенку, поэтому не имеет право допускать к ребенку, а также не имеет право телефон передавать без Вашего согласия.

Здравствуйте.

Дети должны быть под присмотром воспитателя и не могут общаться с другими родителями, ваш номер она должна предоставить только с вашего согласия.

Нет такого права у воспитателя без вашего согласия допускать родителей к вашим детям Данные сотового телефона относятся к персональным данным и если вы при заполнении каких то документов в садике не давали согласия на использование ваших персональных данных то номер вашего телефона также нельзядавать.