Может ли воспитатель детского сада безосновательно заявлять о нарушении психики моего ребенка из-за его привязанности к игрушкам?

• г. Джанкой

Имеет ли право воспитатель детсада при моём ребенке говорить что у моего ребёнка нарушена психика? Так как ребёнок не отпускает свои игрушки в детсаде (с этого она сделала вывод что у дитя что то с психикой)!

Ответы на вопрос (2):

Воспитатель не может так высказывать свое мнение. Напишите заявление в управление образование.

Могли бы вы уточнить какая это статья в законе ???